Из охотничьих что про ворону... Но крупнее... Ночуют охотники в тайге в вагончике... (А надо сказать закон такой что около вагончика за 500 метров ничего не стрелять ну и зайцы расплодились до 2 рот...) Так как открытие и прочее с сабой БЫЛО... Утром один говорит...
— Вешел до ветра — смотрю на крышу, а там заяц бегает. Ну думаю все надо с этим беспределом кончать — малька хоть пугнуть длинноухих
Мужики его на смех подняли — чего ты городишь ЭТО судя по выпитому БЕЛКА была крупная!!! Оборжали его, а на следующую ночь... выстрелы крики мат и мужик этот, что в первую ночь ходил-бродил, с КРУГЛЫМИ глазами в вагончик залетает без штанов.
С его слов так.
Вышел — присел (ружжо взял — так как тайга) гляжу опять кто-то по вагончику круги нарезает. Ну думаю, щас к завтраку зайца то и сыму....
Бах-бах с обоих стволов, прям, как гриться, не прерывая процесса — не перезарядился — потому как вроде попал. И тут с вагончика перед ним прыгает РЫСЬ!!! А ружье пустое — не заряженное!!! Как он из штанов выскочил в валенках и почему ружьем как веслом себе помогал по сугробам скакать — история умалчивает...
13 Sep 2010

Истории о животных ещё..

Арнольд


* * *

Сегодня наблюдала, как животные наказывают своих детенышей.

В близлежащем парке есть огромный загон для оленей, справа высокие заросли кустов и деревьев, слева их сарай, посередине луг. Вечер, оленей загонаяют в огороженное пространство вокруг сарая.

Мамаши-оленихи ведут туда своих малышей. Один из этих детенышей носится кругами по полю на космической скорости и на призывы своей мамы к порядку и послушанию не реагирует (ну точь-в точь моя дочка). Олениха гонялась за ним кругами минут двадцать, оглашая окрестности истошными воплями (подозреваю, что в них были и оленьи ругательства). В конце концов детеныш с размаху влетел в кусты-заросли.

Оттуда вышел их всеобщий папа — альфа самец. Мужчина строгий, брутальный и несколько ворчливый. Громко рявкнул на сынка и наставил на него свои впечатляющие рога. Сынуля с перепугу кинулся назад к маме за защитой, и тут утомленная и злая от погони маман как даст ему своей длинной мордой по попе наотмашь! Он аж взлетел вперед на пару метров и убежал в сарай.

А я свою дочку боялась шлепать. Вот, оказывается, у кого надо учиться методам воспитания.

* * *

Из разговора с одногруппником. Спрашиваю:

— Ты собака выгулял?

— Нет. — отвечает. — Мы с ним поссорились.

И что, он терпит?

— Нет! Мы потому и поссорились...

* * *

Приехали три друга к знакомому егерю поохотиться, давненько не были у него. А у того кипешь, суматоха - то ли бобры где-то утонули, то ли выдры всплыли. Объяснить толком ничего не может, спешит куда-то.

Извинился, что поговорить некогда, быстренько посадил их в свой 66ой, в кунг, отвез на дальнюю заимку и по своим делам умчался.

* * *

— Кстати во всех комнатах есть встроенные холодильники — окна, они оборудованы специальным отделом между стёкол для хранения большого количества пищи )

— В моем далеком детстве батя так кота промеж рам запирал )

— Суровый кот был? Или батя?

— Два дурака просто. кот был маленький еще и отлично помещался боком, папа так проверял — растет он или нет.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024