Парень на День Рождения купил мне игрушечный телефон, стоит, скалится: "Во, это такой, как ты хотела?". Я улыбнулась, поблагодарила и пошла нарезала на ужин искусственных фруктов: "Кушай на здоровья, любимый, ты же этим поужинать хотел?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увидела у дочки список подарков на Новый Год. "Маме — обнять и поцеловать, папе — сказать, как я его сильно люблю, бабушке с дедушкой — рассказать стишок, брату — поделиться конфетами". Сердечко-то стучит, жду с нетерпением свой подарочек от доченьки:)

* * *

Моя подруга недавно задала мне один вопрос, над которым мы ломаем голову уже дня 3. "Зачем люди приносят апельсины человеку, который сломал руку? Он же не сможет их очистить." Действительно, зачем?

* * *

Мама перестала давать мне карманные деньги, аргументируя это тем фактом, что мне бы пора самой зарабатывать, мол, в твоём возрасте я уже работала. Мне 18. Нашла работу официанткой, получаю неплохо, но тут мама закатила очередную истерику, что я слишком редко стала появляться дома. Не удивительно: у меня работа и универ. Сама вроде баба, но баб не понимаю!

* * *

Взять в кредит Айфон на три года, чтобы казаться богаче, при этом голодать и копить долг за квартиру — это все равно, что притворяться брюнетом, если по сути блондин.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024