Мой брат — городской мальчик. Из тех, кто "тяжелее стакана ничего не поднимал". Закончил институт, полгодика поработал и заявил, что устал от всего этого и хочет работать на земле, чтоб видеть результат своего труда и делать настоящее дело. Уехал в экопоселение, занялся сельским хозяйством, хотя до этого даже кактуса на окне не было. Вкалывал там как проклятый, но в итоге половина посаженного не взошла, из того, что взошло, часть сгорела от палящего солнца и часть погибла от засухи, кур передушил хорёк, а часть собранного урожая сгнила в подвале. Брат вернулся в офис и уже пять лет с таким удовольствием "перекладывает бумажки", что даже завидно.
22 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я каждый день включаю музыку, сажусь на диван и качаюсь под неё (в прямом смысле слова). Это может занимать по несколько часов. Иногда целый день только этим и занимаюсь. Начал это делать лет в шесть вместе с тогдашним другом. Теперь это что-то вроде зависимости, от которой я не могу избавиться, как бы ни старался.

Это серьёзно тормозит мою жизнь. Я бы мог сделать намного больше в жизни, если бы не занимался этим.

* * *

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

* * *

Мать всегда была склочной истеричкой. Прикапывалась к малейшим мелочам, будь то неосторожно сказанное слово или что-то ещё, и раздувала грандиозный скандал. Папа от неё сбежал, когда мне было пять лет.

Ни на одной работе она не могла продержаться больше полугода, так как коллеги её выживали в открытую. Все люди и родственники

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024