Совсем недавно с парнем стали жить вместе. Практически сразу он не взлюбил моего кота. Сначала были шуточные намёки с призывом усыпить животное. Постепенно ситуация дошла до ультиматума: "Выбирай: я или кот!" Я понимаю, что котик старенький, ему больше 18ти лет, но это — самое безобидное существо, все, что он делает — это спит сутками, я даже представить не могу, чем мой лучший друг детства не угодил парню. Друг, который вовремя разбудил родителей и спас меня, тогда ещё совсем маленького ребёнка, который, не подозревая о дышащей смерти в спину, выполз из горящего дома, смеясь и хохоча, следом за кисой...
Конечно же, я выбрала парня. Котика отвезла к родителям, а через неделю выяснилось, что парень хотел избавиться от питомца из-за того, что у его новой пассии аллергия на шерсть, и из-за её постоянных чихов они не могли нормально тра*хаться в моей квартире! Выгнала его и в тот же день отправилась за котом. Я предала существо, в котором человечности больше, чем в любом из нас, прости меня, Тишка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои бабушка и дедушка вместе около 70 лет. Деду — 94, бабушке — 92. Они были не разлей вода, любили друг друга сильнее, чем кто-либо. Но вот бабушку настиг рак легких. Неизлечимый. Дедушка никак не показывал виду, все также улыбался. Поддерживал свою жену. А вскоре ее не стало. Он погрустнел, но держался бодрячком. Так мы все думали. Сегодня я встала ночью из-за бессонницы. Пошла на кухню, проходя мимо комнаты дедули. А он сидит там, не спит. Держит в руках фотографию своей любимой, гладит ее и плачет. Горько плачет. Говоря: "Я тебя так люблю. Так люблю. Прости, что я оставил тебя. Я должен был встретить тебя там. Прости, моя любовь". В его голосе было столько боли.

* * *

А у нас в универе был крутой экзамен. Препод заранее сказал, что принимать экзамен не он у нас будет, а мы у него. Сказал, что тот, кто сможет задать ему вопрос, на который он не сможет ответить – получит 5 автоматом в этом году и в следующем. Вот только никто завалить его не смог, вся группа сидела унылой и гадала, что будет дальше? Неужели все двойки выставит? Но он лишь посмеялся и сказал, что мы молодцы, ведь пока искали вопросы — узнали много интересного и полезного, и сами того не заметили, как выучили весь материал. Так что у всех в столбик стояли пятерки. Сейчас его назначили заместителем декана. Надеюсь, что этот молодой парень рано или поздно станет ректором, нашему образованию нужны такие люди.

_______________

А что крутого в универе было у тебя?) Студентов еще раз с праздником img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889. png" alt="😉"

* * *

Знаете, что такое беспалевность? Мы с моим другом очень часто разговариваем по телефону. А в силу неких наших особенностей, мы часто шутим про смерть и все в таком духе. Сегодня был очередной такой разговор. Но перед тем, как я поздоровалась, мы оба отчетливо услышали на заднем плане в телефоне: "Опять эти суицидники говорят. Может, их спасать пора?". Спасибо, конечно, за заботу, но может вы будете делать это более незаметно, уважаемое ФСБ?

* * *

Мой мужчина мне изменил. Ошибка, последствия дикого пьянства во время одной из поездок по работе, но он признался. Признался честно и по-мужски, сразу же, как приехал, потом на коленях умоляя простить. Не смогла. Уехала жить к родителям, а он отпустил. Понимала, что люблю и любима, что это ошибка, но не смогла. Прошло пару лет, я начала новую жизнь, потихоньку смотреть на других мужчин, но везде видела его. Решила попробовать начать новые отношения с ним же, знала, что он не смотрит на других женщин и мысленно верен мне, но не успела. Он погиб. Через несколько месяцев после нашего расставания ему диагностировали рак. Он отказался лечиться, его умоляли друзья и родители, но он так ненавидел себя, приказал всем молчать и, угасая, ушёл из этого мира. Я не успела лишь на 2 недели. .. А нужно было просто раньше побороть свою гордость и принципы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024