Когда была маленькой, ходили в больницу. Как раз время обеда, и я увидела, как врач ела печень. Долго ещё верила в то, что врачи едят органы и части тела своих пациентов. Решила, что во время операции отрезают себе на обед кусочек печени и едят.
13 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мне постоянно приходилось сдерживать пердёж — проблемный кишечник. К тому же я тревожный человек с социофобией, а потому мой анус стал крепче ног бегуна — стрёмно было ненароком привлечь внимание звуком и запахом.

Когда съехались с парнем, это стало совсем невыносимо. Потом пришло осознание, что это ненормально. Довелось испробовать диету, которая очень мне помогла!

Теперь контролирую питание: кишечник чувствует себя замечательно, и тревоги стало меньше! Хочется поделиться радостью, но стыдно.

* * *

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от

* * *

У меня с мужем во рту по 28 зубов. Не на двоих, а у каждого. Остальные порастеряли ещё в ранней юности. Я чищу зубы минимум 2 раза в день, а муж — раз в два-три дня, когда уже ощущает мучнистый налёт или запах. Вместе ходим к одному стоматологу, но мужа только осматривают и отпускают, а мне постоянно лечат то один зуб, то другой. В основном мелко-дырчатый боковой кариес.

КАК ТАК-ТО?! Живём вместе давно, рацион одинаковый, оба не курим и почти не пьём. К сладкому в целом равнодушны, хотя муж даже больший сладкоежка, чем наши дети. Да, я два раза рожала, но он-то на полтора десятка лет старше меня. Что не так со мной? Или здесь какой-то подвох…

* * *

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9191.png" аlt="👑"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024