В универе сидели на экзамене, а препод просто золотым мужиком оказался – мало того, что он по всем темам заставил заранее конспекты сделать, подробнейшим образом, со всеми ответами, так еще, не отобрал их на входе в аудиторию, а во время работы, вышел из кабинета, демонстративно сказав кому-то по телефону "Да, я сейчас спущусь, и постоим, поболтаем минут десять-пятнадцать", подмигнул и вышел, оставив на попечение полуслепой бабуси, второй экзаменаторши, которой всё по барабану, добрейшей души человек))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еще летом захотелось сделать из старых джинсов шортики, запаслась ножницами, заклепками и приступила к работе. Отрезала одну штанину, полюбовалась, отрезала вторую, сравнила и поняла, что они по длине разные получились. Укоротила ту, что была длиннее – опять не то, от той, что стала длинней, еще отрезала, потом еще, и еще. Когда получилось ровно, то оказалось, что я сделала не шорты, а какие-то джинсовые труселя, расстроилась, с размаху плюхнулась на диван и приземлилась на заклепочки, которые заранее вытряхнула из пакета, взвыла, подпрыгнула и наступила на кота, который до крови расцарапал мне ногу. Психанула, пошла и купила готовые шорты, все-таки, шитье – это не моё 😄

* * *

Сменила место работы и новый офис оказался в том же здании, что и областное министерство. Шикарный особняк, мраморные лестницы, паркетные полы, росписи на потолке и все такое. И вот идем с коллегой к выходу. Впереди нас спускается какой-то большой начальник, а прямо перед нами идут два его амбалистых охранника. Сзади парочка тетенек из администрации. Я распутываю наушники, и одним глазом поглядываю на ступени, потому что жутко боюсь гробануться с лестницы. И... угадайте что происходит? Одна из тетенек толкает меня сумкой в плечо. Я в этот момент как раз делаю шаг, и, пытаясь удержаться, хватаюсь за коллегу. У той на мраморе подворачивается каблук и мы, естественно летим на охранников. Как мужики отреагировали на наше вероломное нападение не трудно догадаться — все хором летим на пол. Происходит это прямо перед выходом, а там как раз лежит специальный коврик, пропитанный грязным талым снегом. Наша куча валиться в эту грязищу. Охранники почти зарываются в нее носом, мы с коллегой растягиваемся на них сверху, а третьим слоем грохаются те тетеньки, которых толкнула, падая, моя коллега. Грязь из ковра брызнула фонтаном прямо на светло-серое пальто большого начальника, который застыл в дверях от вида нашей кучи-малы. Все ржали как ушибленные, даже большой начальник, оказавшийся замминистра 😄✌

* * *

Когда я училась в школе, мне мама с работы приносила книги учета, типа журнала. Я делала из этих книг классные журналы, в которых отмечала всех своих одноклассников и ставила двойки в четверти тем, кто меня обидел. А тем, кого не любила вообще, ставила двойки за год. Получала от этого удовлетворение и как-то становилось легче на душе.

* * *

У меня вот история с младшим братом) В 3 годика братик очень уж любил изображать каратиста, но почему-то вместо ожидаемого "Кия" он кричал "Х[рена]". Да, это странно, но действительно так) Был такой случай, когда к нам пришел мой друг (ну он постарше). Начали они изображать драку, ну а мой друг, немного издеваясь, стал произносить похожие звуки, что-то вроде "Уя" (ну не хотел материться😁). Это разозлило моего брата, и он как закричит на него: "Нет, Антон, Я Х[рена], а ты Них[рена]!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024