Обзавёлся дачей в живописнейшем месте: чистый воздух, озеро, дремучий лес за забором. В этом лесу предыдущий владелец догадался возвести туалет. Теперь в тёмное время суток как ребёнок боюсь туда идти, а ведь уже 31 год!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, ругая меня за провинности, мама говорила, что мужчины любят умных, что красотой ничего не добьешься, и за красивые глазки мне никто ничего не сделает. Я выросла, отучилась на международника, знаю пять языков, работаю на хорошей должности. И если для меня что-то и делалось, то в основном за "красивые глазки".

* * *

Проснулась ночью и вижу, что муж странно стонет и тискает подушку. Утром рассказал, что во сне занимался ceксом с моей подругой и что это было незабываемо. И всё. Меня как отрезало. Не могу больше на него смотреть, как раньше. Считаю это предательством. Подала на развод. И с подругой больше не общаюсь. Оба считают меня ненормальной. Ну и пусть живут там вдвоем, нормальные, без меня.

* * *

У моего жениха есть сестра. В общем, неплохая девушка, но у неё какое-то маниакальное желание рожать от каждого парня, с которым встречается. Иногда случаются выкидыши, иногда она рожает. В итоге у неё шесть детей от разных мужчин, двое из которых отдано отцу, на ещё трех лишена родительских прав (воспитываются опекунами), одного воспитывает сама, и беременна седьмым от очередного парня, которого знает два месяца. Никто из семьи не видит в этом проблемы. А я же нахожусь в а[ут]е, хоть это и не мое дело.

* * *

Моя любимая как-то сказала, что она никогда не выйдет замуж и родит только одну девочку. Я рассмеялся, спросил, а что, если забеременеет мальчиком? Сказала, что сделает аборт. Я думал, что это несерьезно. Вместе семь лет, она пять раз отказалась стать мне женой. Три года назад она бросила курить, начала вести ЗОЖ. На прошлой неделе сообщила мне, что ждёт ребёнка, девочку, 16 неделя. Я спросил, почему она только сейчас сказала. Она думала, что это опять мальчик, в пятый раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024