Было у меня двое детей: мальчик и мальчик. А теперь, вот, и девочка появилась, т. е. родилась. Так вот, два брата-акробата рассматривают новорожденную сестру, и старший (почти 8 лет) серьезно так объясняет младшему (4 года): "Вот видишь, Авка, и такое бывает — ребенок рождается, а писи у него и нет!"
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Несколько лет назад, мои дети учились в национальной школе и, кроме всего прочего, им там преподавали Тору. Большинство детей с явным недоверием воспринимали библейские легенды и однажды на помощь учителям пришел директор. Он очень просто и доступно доказал несостоятельность теории Дарвина, а именно: "Дети, если бы люди произошли от обезьяны, то меня бы звали Виталий Обезьянович, а меня ведь зовут Виталий Абрамович". Как он ошибся. Теперь он умрет Виталием Обезьяновичем, а отчество Абрамович постепенно забудеться.

* * *

Цитата из ленты новостей www.polit.ru за 30.7

"Кроме того, Касьянов выразил надежду, что в 20001 году Россия сможет выйти на международный рынок капиталов. "

А вы говорите, Нострадамус, Нострадамус...

* * *
* * *

Сынуле моему 2.5 года так вот однажды САМ он выдал такую вещь (дома телефона нет):

Играя с кошкой в догонялки, довёл её до исступления, начала его кусать, за всё что попадёт под зуб. Сынуля, залезши на стол, хватает игрушечный сотовый телефон, нажав несколько кнопок, выслушав английскую фразу с китайским акцентом "May I help you", кричит: "Это больница? Тётя заберите Мусю, она больна!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024