Мне было 13, когда я попала в больницу с сердцем. На протяжении десяти дней мне кололи ужасно болезненные препараты в вены на руках. По пять уколов на каждой руке. Прошло столько лет, а я до сих пор помню, как еду в общественном транспорте одна домой. Бледнее стен, с огромными синяками под глазами и дикой головной болью. А мамочка отсаживает своего ребёнка от меня, называя наркоманкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У всех свои фобии. Я боюсь туалетов. Нет, не сельских сортиров свободного падения, а именно кафельных кабинок. Когда мне было семь лет, мы жили в общежитии. Утром я пошла в туалет (он был общим на всю секцию, где проживало 18 человек), а там на унитазе сидел мертвый парень, наркоман, с соответствующим видом. В 2003 году в торговом центре я зашла в туалет и увидела в унитазе еще живого младенца. Малыш, кстати, жив и нашел приемную семью. В 2007 в туалете клуба я наткнулась на девушку, решившую свести счеты с жизнью, она была вся в крови с перерезанными венами. Ее судьба мне неизвестна. В общаге института годом позднее во время проделывания всем известных процедур в туалете мне в попу ткнулось скользкое и холодное - то была крыса. За что только мне это...

* * *

На работе сборище вонючек. Девушка не признаёт химии — голову моет яйцом, всё остальное — просто водой. Моется раз в неделю. Дезодорант — зло, вонь от пота глаза режет. И весь отдел знает, когда у неё начинаются месячные — блевать охота! Жирный мужик, которому лень мыться, зато от души поливается парфюмом. Даже не знаю, что отвратительней — просто пот, или смешанный с духами. И парень, не меняет одежду неделями, даже в жару ходит в подштанниках и шерстяных носках. Амбрэ не поддаётся описанию!

* * *

Познакомился с прекрасной девушкой. Умная, весёлая, девственница. Я всё понял и не настаивал. Через пару месяцев поехали знакомиться с её родителями за город. Оказалось, отец — батюшка в местной церкви. Поужинали, вроде, понравились друг другу. Меня положили спать на мансарде. Проснулся от шуршания. Любимая решила, что хочет здесь и сейчас. Не отошёл я от сна, как она была уже на мне. Тут врубается свет, и стоит её батя с ружьём. Выстрел в мою сторону. Не помню, как убежал. Уехал сразу же. Девушку больше не видел.

* * *

Есть сослуживец. В его 28 лет у него пятеро детей. Жена в декрете, зарплата у него средняя, квартира съемная, постоянно помогают и его, и ее родители. На работе вечно проблемы т. к. он постоянно отпрашивается, его работу приходится делать другим, что напрягает. На вопрос не пробовал ли он предохраняться ответил: "Не люблю. " Ждем очередной прибавки в его семье всей фирмой и подыскиваем замену...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024