СТАЛИНСКАЯ ДИСЦИПЛИНА
Во время проведения правительственных приёмов при Сталине приглашённые танцевали... А он стоял с рюмкой и смотрел на всех.
Рассказывают, как-то на одном из приёмов в сторонке с рюмками в руках беседуют два киноначальника — Храпченко и Большаков. Гремит вальс.
Сталин поглядел на них хмуро и строго спросил:
— Почему не танцуете?
Оба немедленно обнялись и закружились в вальсе.
06 Feb 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Умерла мама, естественно для меня это большая боль. На похоронах ревел и не мог остановиться. На что один из родственников подошел и начал на меня наезжать, что я не мужик, потому что рыдаю "как баба", а нужно быть сдержанней. Если бы не друзья, которые были рядом и вовремя меня перехватили, я бы ему морду разбил, чтоб не казаться слишком милым.

* * *

Помог одному забулдыге добраться до дома. Когда я проходил мимо, он лежал как мёртвый. После похлопывания по плечу сразу очухался со словами: "Нормально всё", — и попытками подняться. После подошёл его собутыльник с призывами отправляться домой. Но наш теперь уже общий товарищ был твёрдо уверен в своих дрожаще-колеблющихся ногах. Однако не сам, а нами был доставлен в ПМЖ. После я нагнал его собутыльника и между нами произошёл следующий диалог:

— Слушай, а чё он так накидался?

— Да х[рен] его знает. Я ему говорю: "Иди домой", — а он [бах]нулся под куст и говорит: "Я дома".

* * *

У меня аллергия на пыльцу. Стою на улице, таблетки от аллергии забыла дома, а вокруг всё цветёт, у меня жутко начали слезиться глаза. Неожиданно ко мне подошёл красивый молодой человек и спросил: "Почему ты плачешь?" Ну, я взяла и начала рассказывать душещипательную историю о том, что меня бросил парень. Так и познакомились. Три года уже женаты. После свадьбы я призналась ему, что всё выдумала, чтобы подольше провести время с ним. Он улыбнулся и сказал: "Я это сразу понял".

* * *

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, с@ка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты [бах]нулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024