Парень пригласил на рыбалку! Думала выпьем водки и натрахаемся! Ага! Натрахалась с этим грёбаным клевом! Зато рыбы наловили!)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моего жениха есть супер-мега-эрогенная зона — уши. Настолько всё серьезно, что даже на улице нельзя ничего на ухо шепнуть, сразу дёргается. И как же это возбуждает, когда просто валяемся в кровати, и я прикасаюсь губами к его уху или тихо что-то шепну, он сразу подрывается, лицо серьёзное, смотрит прямо в глаза, пытается держать себя в руках. И вроде смешно от его серьезного выражения, а с другой стороны дико заводит понимание того, что он готов сейчас со мной сделать.

* * *

Мужу в голову пришла светлая идея попробовать aн@льный ceкс. Я боюсь боли, поэтому отказалась. Он начал уговаривать, мол, давай, все ж занимаются, и никто не умер. Спрашиваю, кто такие эти "все". Оказалось, муж моей лучшей подруги похвастался ему, что жена ему ни в чем не отказывает, и он "прёт ее как хочет". А я на днях возила ее к проктологу, где у нее обнаружился кровоточащий геморрой размером с грецкий орех.

* * *

Хочу своего препода из автошколы. Сначала не особо привлекал, а потом вгляделась и он стал предметом моих пошлых грёз. У него вроде есть какие-то отношения, пробовала общаться — не слишком расположен, держит дистанцию. Но если честно, дай повод — потр@халась бы до потери пульса. Я достаточно скромная и не подаю виду, воспитание такое. Но в голове ураганище. Когда дрочу, в момент орг@зма ярко представляю его. Секса не было почти полтора года.

* * *

Есть лучший друг, с которым мы не разлей вода с самого детсада. У него есть девушка, с которой он ещё со школы. Прям завидую им и их отношениям. У меня лишь трахи с разными дамами. Серьёзных отношений не было. Но, что самое страшное, последнее время безумно хочу его девушку. В плане ceкса и в плане отношений. По моим стандартам она прям идеальная. Хорошая фигура, нет тонны косметики на лице, невысокий роста, хорошая грудь и попа, начитанная, образованная, добрая, жизнерадостная, домашняя, офигенно готовит. Каждый раз, когда её вижу в голове играют бурные фантазии. Ко мне она относится, как к брату. Друга прям боготворит, другие парни для неё вообще никто. Теперь почти не хожу к ним в гости, придумывая различные отговорки, вижусь только с другом, дабы не видеть её. Не хочу портить отношения с ним.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024