С парнем 2 года. Постоянно говорим о детях и о том, что уже можно, да и пора. Задержка месячных. Тест положительный. На радостях рассказываю, а он мне "ещё успеваешь на аборт". Я не беременна, оказался гормональный сбой, но мир рухнул, вот тебе и любовь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама допоздна задержалась на работе, телефон видимо был не с собой. Переживала, звонила — всё без толку. В этот же вечер услышала новость, что насмерть сбили женщину лет 55 (близок к маминому), и в этот момент мозг предательски представлял ужасные события, не передать словами, какой страх я тогда испытала, пыталась отбросить страшные мысли, но мамы всё нет и нет, а на звонки не отвечает. Как оказалось, у них на работе был корпоратив и они пили, гуляли! Теперь я ее понимаю, когда она переживала из-за того, что я не брала трубку будучи подростком..

* * *

Есть у меня одна знакомая... Когда у неё спрашивают, что она делает вечером, она отвечает, что пойдёт выгуливать пушистика. Все думают, что пушистик — это собака. На самом деле пушистик — это её, простите, [ман]да, потому что она её не бреет. А выгуливает она её обычно на вписках или в ночных клубах. Так сказать, знакомит пушистика с новыми друзьями.

* * *

Моя бабушка жила с прабабушкой. И вот моя дорогая бабуля умерла, и нам пришлось перевести прабабушку к себе. У нас была двухкомнатная квартира, родители в большой, а я в комнате поменьше. В итоге бабушка поселилась в моей, заняв ее всю. Она спала на моей кровати, а я на маленьком ковре. Она ела за десятерых, объедая всю семью, и постоянно на меня жаловалась. Однажды дошло до того, что она спрятала свои конфеты ото всех и забыла куда. Так бабушка сразу пошла к родителям и наговорила им, что я сама съела эти конфеты и какая я плохая. Конфеты в то время стоили дорого, и меня тогда очень сильно избили. А на следующий день она как ни в чем не бывало нашла их и стала есть.

Бабушка постоянно рыдала и говорила, что я хочу ее убить, ненавижу и ночью душу подушкой, а родители, конечно же, ей верили, ведь она старый человек и врать не будет. И когда она умерла, я была рада, что больше не придется терпеть этот ад. Нет у меня к ней уважения и любви. Нет, она не болела, просто ей было скучно жить.

* * *

Меня с самого детства дразнили мои родственники. Им казалось забавным посмеяться, какая я не по годам развитая или какой у меня высокий рост. Эти безобидные, с их точки зрения, шутки убили мою самооценку ещё в детстве, хотя теперь я понимаю, что росла самой обычной девочкой.

Теперь им нравится шутить над моим младшим братом, у которого ещё есть некоторая детская припухлость. Я в грубой форме могу посмеяться в ответ. Меня считают хамкой, но испортить жизнь брату я не позволю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024