Недавно во время пары в универе у меня схватил аппендицит и мне вызвали скорую. Еду с кошками в животе в скорой, рядом врач и девушка. Лежу и тут понимаю, что чего-то не хватает: "Извините, а сирену не включите?! Впервые в скорой еду, всегда мечтал!". На меня смотрит врач и говорит, что сирена сломана. Я расстроенный прилёг обратно и через секунду слышу, как водила, моя девушка и врач начинают завывать как сирена: "Уууу-уууу-уу!" И так всю дорогу до больницы. Так весело мне ещё никогда не было, особенно, когда рядом были врачи))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Спустя два с половиной года в институте, внезапно осознал, что мало того что ничему новому не научился, так еще и забыл то, что проходил в школе.

* * *

Мне жаль тех, кто как я выросли на старых романтических комедиях и мелодрамах. У нас с вами слишком высокие требования к отношениям, потому что те фильмы прививали нам такие идеалы любви, которых нынче нет. Нашему поколению сложно будет выстроить нормальные отношения...

* * *

Я никогда не смотрел "Шерлока", но меня так задолбали посты и мемы с Шерлоком и Мориарти, что я психанул и начал смотреть этот сериал... Помогите, следующий сезон аж в 2018 году!! Ну, как так? За что они так со мной!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024