С детства видела свое призвание в помощи людям и животным. Так еще малюткой играла в песочнице и откопала полудохлую осу. Я отряхнула ее от песка и стала, блин, ее лечить. Лечить ОСУ! Принесла ее домой, сделала ей компресс, накормила медом. Оса пришла в себя и улетела. Я не отчаялась и стала ее искать. Написала от руки объявление, что разыскивается оса. Приметы: желто-черная, жужжит и еще слаба после болезни. Прикрепила к объявлению одуван и развесила на фонарные столбы. Не нашла. Сейчас я экономист)
05 May 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я магнит, но почему-то не для денег, как в мотивационных роликах, а для долбое[ж]ов. Первый мой парень был настолько двинутым, что после того, как я послала его к чертям собачьим, ещё три года меня преследовал и грозился искалечить. Второй был скрытым [ч]удаком, потому что жил со мной, я ему первое, второе и тортики, а он все бабки отдавал своей бывшей, да ещё и кредиты брал для неё. Третий оказался не только дрыщлявым придурком, но и алкашом. Думаю, мне пора завязывать…

* * *

Мне 20 лет, моему папе — 41. Мы вместе ходили по магазинам, покупали мне одежду в универ. В одном магазине продавец сказала мне: "Покупайте самое дорогое, думаю, ваш мужчина оплатит всё". В другом меня приняли за его любовницу. А на парковке какой-то мужик подошёл к отцу и сказал, что везёт ему: такую красавицу [дол]бёт.

* * *

Всегда мечтала, чтобы вывели новый сорт семечки — гигантский — размером с булку. Тогда не надо будет каждую чистить, достаточно одну почистить и наелся.

* * *

Сильно заболела, слегла на неделю. Пока болела, рядом со мной был только кот. Почти каждое пробуждение было для меня адом, просыпалась с температурой и головной болью. И обо мне беспокоился только кот. Когда я спала без движения и не просыпалась аж до самого вечера, мой кот приходил ко мне и проверял меня, живая я или нет, тыкаясь носом в лицо. А если и это не помогало, то начинал ходить по комнате и около кровати мяукая так громко, что можно было услышать его "мяу" аж в подъезде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024