Когда показываю родителям фотографию на телефоне, чуть увеличиваю её, что бы они не смогли листать дальше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Особое удовольствие доставляет процесс съемки на пленочный фотоаппарат. Именно на пленку сняты самые яркие и дорогие мне моменты моей жизни. И не нужно инстаграма, когда можно открыть коробку с кучей фотографий и вспомнить, когда это снято, и что тогда происходило.

* * *

Студент-архитектор. Наши преподаватели часто используют слово "вкусненько" в описании произведений искусств. Последнее время замечаю за собой такую особенность, что, когда вижу красивую церковь с большим количеством декора или картину, написанную крупными мазками, у меня выделяется больше слюны. Всё-таки вкусненько — это верное слово:)

* * *

Мой друг успешный бизнесмен. Поделился со мной секретом выбора делового партнёра или партнёра для жизни: "Посмотри, каким он оставляет после себя стол или туалет: если грязно, то такой человек нагадит тебе рано или поздно. С такими можно иметь дело, но при первых "звоночках" беги от него первым. Они не ценят чужой труд и уверены, что их говно – паста из золота. Предадут, не задумываясь". Теперь всегда обращаю внимание на туалеты друзей. Не ошибаюсь.

* * *

Одиноко? Заведи большую собаку. Ты ленивая задница? Заведи активную собаку. Хандришь? Заведи пушистую собаку. Нет смысла в жизни? Возьми собаку из приюта. Это мой универсальный совет. Люди хотят людей, а я хочу собак. Больше, больше собак!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024