Когда мне дарят подарки типа полотенец, чашек, мыльно-рыльных наборов, я приклеиваю стикер с именем дарителя, чтобы не передарить ему его же подарок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я совершенно не дружу с датами, а сейчас пишу дипломную и совсем потерялась. Так получилось, что я забыла про день рождения подруги; была почему-то уверена, что он на месяц позже. Обидно, да, но такого пи[c]еца я не ожидала: она написала моему молодому человеку длинное письмо со всеми неприятными подробностями моей личной жизни до него. А писать было о чём: я ушла от двух мужей за несколько лет. Благо, парень вменяемый — показал мне письмо и посоветовал больше не общаться с этой истеричкой.

* * *

Маме было 43, когда обнаружили рак груди. Операция, химиотерапия. Спустя три года, казалось, что болезнь отступила, мы победили. Но нет. Она ударила в тот момент, когда мы не ждали. Ударила с двойной силой. Опять больница, химия. Мама начала худеть. Метастазы распространились по всему организму. В ту ночь я работала, мне позвонили, сказали, что маме хуже. Я бежала, я так хотела успеть. Успела. .. Но больше всего сейчас я бы хотела опоздать. Последний вздох... страшно.

* * *

Работаю в турагентстве. Вечером пишу мужу СМС-сообщение: "Возьми вино. Есть апельсин и корица, сделаю глинтвейн и мин@т!" Случайно отправила клиенту. Его ответ: "Вот это сервис!))"

Пи[c]ец стыдно.

* * *

Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024