Моё одно из самых весёлых развлечений, которое, к сожалению, стало очень редким — это когда приходят свидетели Иеговы и прочие неортодоксы. Дело в том, что с детства я была достаточно злобным ребёнком, так что мама водила меня в воскресную школу. И вот я выросла. Характер не изменился, но теперь я в идеале знаю Библию. Так что минут через десять эти людишки понимают, что не на ту нарвались. И уже не пытаются ни всучить мне брошюрки, ни тем более позвать к себе. Они просто пытаются сбежать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

* * *

У многих стоит смс-уведомление о приходе денег на карточку. Нет ничего милее, чем когда одновременно у десятка сотрудников приходит смс с оповещением о переводе зарплаты, и они под эту какофонию из рингтонов от смс танцуют и поют "зарплата пришлааааа".

* * *

Кому что, а меня раздражает хозяйственность моей жены! В начале семейной жизни это было показушным и казалось забавным. А сейчас весь её мир крутится возле плиты, кастрюлек, процесса готовки. Блин, я хочу приходить с работы и видеть свою женщину в красивом белье, а не в халате с пятнами, пахнущую зажаркой. А вкусную еду мы и заказывать на дом имеем возможность. И всё вышесказанное она от меня тоже слышала, не помогает. Приходится наблюдать, как моя прелестная девочка становится типичной теткой.

* * *

Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка и он мне: "А вот и моя вселенная! ".

Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024