Идет молодая пара, прогуливаясь с маленькой дочкой. У дочки до не возможности косые глаза. А на её футболке большими буквами написано "Смотри в оба". Стёбные родители. Это на самом деле было
23 Jul 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

Ирка


* * *

Произошла эта история в дальневосточной тайге. Поехали мы с друзьями поохотиться, рыбку половить в лесных речушках, да от цивилизации отдохнуть. Добрались, разбили лагерь, пошли окрестности осматривать, выходим на опушку- посредине стоит старое дерево, на дереве прибита электророзетка, а над розеткой — табличка с надписью: "Здесь брился Дерсу Узала". ..

Тайга. До ближайшего населенного пункта — два дня пути.

* * *

Седня родственники переезжали, ну и я ессно помогал таскать вещи. Все что можно было уже вывезли, осталась одна табуретка. Ну так вот, спускаюсь я на лифте с этой табуреткой и звонок на мобилу. Чтоб стоя не болтать я сел. И тут неожиданно спуск кончается, открываются двери лифта, а там молодая пара стоит. Я, блин, гений: сказал первое, что пришло в голову "Че смотрите, йопта? Живу я здесь!" и ткнул кнопку восьмого этажа. Пока двери закрывались, я наблюдал 4 самых охреневших глаза в своей жизни))

* * *

Реально.

Держу в руках свидетельство ФНС о государственной регистрации физ. лица в качестве инд. предпринимателя.

ИП Ураков Дмитрий П.

Жестко приколося его отец, дав имя сыну Д. Ураков...

* * *

Эта история произошла в Махачкале. Один парнишка (П) хотел показать какой крутой и все такое, набрал номер одной девушки и поставил аппарат на громкую связь. Трубку снял ее отец (О).

П: — Алло, Марину можно?

О: — Нет, Марины нет дома. А кто ее спрашивает?

П: — Это ее ёб;рь!!!

О: — Нет, ты не её ёб;рь, ты её брат.

П: — Почему?!

О: — Потому, что я твою маму еб;л!!!

Все занавес. У парня челюсть отвисла.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024