В моем окружении есть мужчины с нетрадиционной ceксуальной ориентацией, так как работаю в соответствующей обстановке. Так вот, на одном из недавних корпоративов мы перепили и случился у нас оральный ceкс. Точнее у меня. Что на меня нашло, я не знаю. Мне ужасно стыдно перед мужем и пакостно. Пытаюсь успокоить себя что он гей. Но как представлю куда он засовывал свою пипирку, становится хуже. Лучше бы я у нормального мужика отсосала.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот тут все пишут, что после брака ceкса почти не бывает. Из за чего это может быть?? У меня после брака только началась счастливая ceксуальная жизнь.

* * *

Мне 28, есть сын. В прошлом было достаточно партнеров в ceксе. Год назад познакомилась с парнем, который намного моложе меня и у которого я вторая в плане ceкса. Но!Он первый мужчина с которым каждый ceкс — праздник. Член у него меньше среднего, но то что он вытворяет словами не передать. Он просто не боится эксперементировать, пробовать новое, в первую очередь старается доставить удовольствие мне. До него сквирт для меня был сродне НЛО, а с ним это стало реальностью.

* * *
* * *

Недавно потеряла сознание от мастурбации клитора. Так и валялась бездыханная с рукой в трусах около получаса, хорошо, хоть живу одна и никто этого не увидел

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024