Сейчас делать и продавать хенд-мейд украшения очень модно. Вот у меня тоже есть небольшой магазинчик, где я продаю всякую хрень, чтобы купить себе нормальные ювелирные украшения.
26 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мне почти тридцать. Успешная, не уродина, есть умница-дочка шести лет. Рядом любящий мужчина. Недавно забеременела, сдала все анализы, как полагается, и мне поставили диагноз "ВИЧ". Жизнь рухнула в один момент, на нервах потеряла ребёнка. После косых взглядов в СПИД-центре жить не хочется. Я не наркоманка и не веду беспорядочный образ половой жизни. А самое отвратительное, что меня заразил мой бывший муж, с которым мы прожили не один год. Знал, что инфицирован, стоял на учёте и молчал! Как жить дальше?..

* * *

Торопилась, переходила дорогу на красный — я и еще несколько человек. Дедушка, держа своего внука за руку, терпеливо ждал. Когда увидел, что мальчик смотрит то на толпу, то на светофор, а потом и бросил взгляд, полный недоумения, на деда, тот решил проблему просто: "Ты на них не смотри, они цвета не знают! "Улыбнуло

* * *

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и вы[дел]ывается.

Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать [ч]удака.

* * *

Когда я училась в вузе, я никак не могла сдать один предмет. Препод, вредная женщина, никак не хотела ставить мне зачёт и на всё мне отвечала: "Кто автор? По чьему учебнику такую чушь говорите? Это не объективное/адекватное/профессиональное мнение". После третьего или четвёртого завала я подготовилась по кандидатской работе этого преподавателя, и на очередное: "Чьё это мнение?!" – в лоб ответила, что готовилась по его кандидатской. Препод заткнулся тут же и поставил зачёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024