Встретились с другом, с которым давно не виделись. Решили посидеть, меню стандартное — водка и пельмени. Он сказал, что есть фирменный рецепт — варить пельмени в курином бульоне (из кубиков). Диалог у ларька:
— Девушка, у вас кубики куриные есть?
— А вам какие?
—???
— Говяжьи, свиные или грибные?
— Нам КУРИНЫЕ!!!
— Я же вам русским языком говорю: у нас КУРИНЫХ кубиков 3 вида — ГОВЯЖЬИ, СВИНЫЕ И ГРИБНЫЕ. И еще РЫБНЫЕ есть!!!
Вот такие вот бывают куры.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мать(М) моего знакомого работала на скорои помощи города Ташкента, тогда еще столицы союзнои республики где русскии язык был основным в общении и доцументации. Так вот я не помню уже все тонкости работы врачеи на скорои (неделя на вызовах, неделя в деспетчерскои) короче

(М) сидя в деспетчерскои просматривала утром бумаги с ночных вызовов.

Ее удивление вызвала одна из них где в графе диагноз стояло "ЧЕРНАЖОП" и подпись молодого врача узбека внизу. Увидев етого врача (М) спросила его мол что ето за диагноз такои "ЧЕРНАЖОП". На что врач спокоино так отвечает: чирь у него был на заднице.

(Ну хоть бы раздельно написал)

* * *

На lenta.ru висит новость:

[29.03 02:06] В Москве в среду вечером угнан джип бывшего руководителя Федеральной эмиграционной службы России, бывшего заместителя министра МЧС России Сергея Хетогурова. _Когда его Ольга_, студентка МГИМО, вышла из здания института,... наверное на ней было так написано...:))

* * *

Реклама в Днепропетровске, на магазине "Секонд Ханд"

Одежда проверенная временем...

* * *

Вчера мой коллега, отвлекшись на секунду от программирования, выдал дословно следующее:

Если работать очень напряженно, время летит стремительно... Поэтому, чтобы жизнь не пролетела незаметно, нужно ничего не делать!

Ей-Богу, я это в рамочке на стенку повешу ;-))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024