Выронила в автобусе пропуск в универ. Его поднял мужчина и, видимо, не сразу меня заметив, кричит моё ФИО, мол, отзовитесь. Я говорю, что это я. Он смотрит на фото, на меня, на фото, на меня. Пренебрежительно сщурился и сказал: "На фото вы посимпатичней". А это фото с первого курса, на фотке я бухая после сдачи ЕГЭ, и, мне кажется, ущербнее этого фото у меня ничего не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С моего рождения в семье была война бабушек. Причина проста: одна — католичка, другая — православная, и вот обе не могли договориться, как меня крестить. Родители махнули на это рукой и крестить меня в принципе не собирались. Тогда моя бабушка по папе тайком договорилась с католическим священником о крещении: собиралась взять маленькую меня якобы на прогулку, а между делом покрестить. И вот в назначенный день она заходит за мной к родителям в гости, а там уже  другая бабушка чаёвничает, а у меня на шее болтается православный крестик. Просто бабуля по маме оказалась чуть расторопнее и сходила со мной "на прогулку" на пару часов раньше. Другая бабушка этого так принять и не смогла и всё-таки подарила мне ещё и католический крестик. Бабули так и не общаются. А я вообще агностик и ни один из крестиков не ношу.

* * *

Тусили большой малознакомой компанией. Перезнакомились, но у меня имена все вылетели. Позже с одним из парней взаимный интерес перерос в сильный интерес, и вот мы, уединившись, задыхаясь от страсти и желания, срываем с себя одежду, он в меня входит, и я понимаю, что там ого-го! Я отстраняюсь, смотрю на него и выдаю: "Фигасе у тебя член! Как, ты сказал, тебя зовут?!" Заржал, но к его чести надо сказать, что член не упал, ceкс не прервался и был прекрасен.

* * *

Два года живу на пассивный доход, путешествую по миру, снимаю в Европе дом. Первый год был счастлив: выучил новый язык, нашёл девушку, женился. Сейчас же дико скучаю по прошлой жизни: хочу толкаться в метро, злиться на начальство и смотреть сериалы по второму каналу. Хочу то, от чего бежал и ради чего создавал бизнес.

* * *

Мой парень редко говорит, что любит меня, а ещё реже дарит цветы. Однажды я мылась в душе, и мне резко стало плохо — упало давление. Парень нашёл меня спустя полчаса на полу, приходящую в себя, и очень испугался. Уже в течение года после этого случая он подходит к двери и узнаёт всё ли в порядке, когда я подолгу засиживаюсь в ванной. Это говорит мне больше, чем все слова о любви.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024