Допытывалась у своего молодого человека, что он подарит мне на годовщину, и он, не выдержав, сказал, что это что-то круглое – то, что я давно хотела. Я вся в предвкушении, думаю, наконец-то кольцо, предложение, я же так давно этого хотела!!! Прихожу домой с работы, а там стоит он и ЗАВЕРНУТЫЙ В ПРАЗДНИЧНУЮ ЛЕНТУ С БАНТОМ ХУЛАХУП!!! Хулахуп, [м]лядь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вроде как мы — женщины — добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку. .. Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.

* * *

Недавно прочитала о том, что 80% людей во время поцелуя наклоняют голову вправо. Теперь не могу нормально целоваться, пока не наклоню голову налево. И это не дает мне покоя уже 2 месяца...

* * *

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

* * *

Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024