Закрылись дома втроем — я, моя девушка и мой кот. Уже который день скучно — жесть! Придумали игру. Кто больше раз за день успеет подставить палец в рот коту, пока он зевает, тот победил и готовит ужин. Страшно представить, с каким азартом мы принялись за дело! Видимо, кот уже нормально так устал от этого и прикусил девушке палец с такой силой, что пустил кровь. А девушка у меня мягкая, как облачко. Один сильный кусь — и у нее уже слезки на глазах. Вместо готовки пошел в аптеку за бинтом. А ужин просто заказали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пиши в комменты что у тебя получилось, затем переходи к нам и смотри на обложку сообщества, там для тебя есть кое-что интересненькое в тему img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

* * *

Для меня младшая сестричка Лиличка всегда была святым ребенком. Я вымахал уже здоровым лбом, когда мама родила ее. По выходным любили с ней прогуливаться на рынок, где она всегда получала свое эскимо или сладкую вату. Путь от дома до рынка пролегал через наш парк, где сочеталась красота паркового искусства и андеграундного мусорника. Идем как-то с Лилей через парк. У нее в руках мороженое, я с покупками иду. Навстречу нам два чудака. Когда приблизились к нам, перекрыли алею, типа не давали пройти. Ну и погнали меня напрягать — дай закурить, че там по мелочи и так далее. Я очень интеллигентно их послал, но местные гопники разговаривать не привыкли. Начали угрожать мне, и тут моя сестренка становится передо мной и ребятками, делается вдруг агрессивной, а ее ротик выдает поток слов: "Не троньте брата, а то как дам! Пошли отсюда, собаки!". Пока ребята думали над ответом шестилетней девочке, я их по-быстрому уработал. Извините, ребята, медаль за победу по рукопашке с собой не ношу! А сестренка для меня раскрылась с новой стороны)) Такая маленькая боевая единичка)) По-моему она еще уработанного гопника пломбиром в глаз угостила...

* * *

В детстве на меня полагали большие надежды, потому что я больше всего на свете любил читать. Пока остальные дети сшибали коленки, пинали друг друга ногами, я сидел в стороне и почитывал что-нибудь старое, но интересное. Родители думали, я стану профессором или писателем, а я просто любил находить в текстах старые обзывательства и применять их в жизни. Толкает меня кто-то в коридоре, а я ему: “Ах ты баламошка, королобый! Негораздок ты лободырный!”.

* * *

В детстве меня звали "Жанночка-помолчи". Когда дети выросли и стали агрессивней, мою кличку переделали на "Жанна-закрой-свою-хлеборезку". А все дело в моей гиперактивности! Понимаете, ну вот такая я. Сложно молчать, хочется говорить-говорить-говорить. Бывший ушел от меня потому что у него развилась мигрень за время нашего сожительства. Мальчики вообще от меня шарахаются. Единственная подруга говорит, что меня маленькой уронили в бочку с коксом. Я и сама иногда плохо себя чувствую от постоянной болтовни, так что решилась неделю молчать и никому ничего не говорить, испытание такое. Включила молчанку только вчера, но уже чувствую себя неуютно. Мне нужно молчать, так что я буду писать-писать-ПИСАТЬ!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024