Самый лучший ceкс был у меня в деревне у бабушки. Ездили с парнем к ней в гости. Пока она была на улице, мы славно потр@хались. Бабуля нас потом блинами ещё накормила, а потом ещё и в баню сходили. Ох, как же там хорошо. Сама готова жить в деревне. Свежий воздух, мало людей, баня, трахайся-сколько хочешь..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот посмотрю, так все девушки сейчас такие пошлые, ничего не стесняются, в постели на всё готовы и т. д.. Но либо я такой лох, либо просто такие попадаются, но постоянно девушки в постели считают себя королевами. Мол, ты лижи, ты вставляй, ты возбуждай, а я так, полежу, да покричу. Где же ваша пошлость то, а?

* * *

Мы с бывшим были абсолютно открыты друг для друга в ceксе. Он мог меня душить, шлепать, называть своей сучкой, лизать мою киску, попку, ступни. Я могла мурлыкать от его нежности, могла всхлипывать от страсти. Думала если люди любят друг-друга, такое обращение в постели невозможно. Ошибалась. Это и была любовь

* * *

Мой парень никогда никому не делал куни. Типа он такой брутал и никого лизать не собирается и меня в том числе. Прошло время, началась любовь и он решился. Он делает это так плохо, так неумело, но сказать об этом не могу, боюсь обидеть.

* * *

Когда я встречалась с бывшим, он всегда здоровался с моими сиськами, и спрашивал, скучали ли они без него.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024