Говорят, счастье не в красоте. А я всю жизнь была пухлым ребёнком. Носик с горбинкой. Кудрявые волосы. Торчащие ушки. Никогда не пользовалась популярностью. И всегда мечтала, что настанет день, и я расцвету. Я ишачила на 3 работах и училась. А потом встретила в свои 19 богатого дядечку 59 лет, который оплатил все мои операции, тренера и питание. И вот я не отличаюсь ничем от нынешнего эталона. И знаете, я каждую ночь плачу в подушку. Никто не видит во мне ничего, кроме лица и фигуры. Я ненавижу себя. И не верю в любовь, хотя так её жду.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж мне цветы дарил раз в жизни — на первом свидании. Конечно, сказала спасибо, но предупредила, что больше так лучше не делать, мне их очень жалко. Судьба нас с мужем связала очень крепко, начали жить вместе, потом получилось купить дом за городом. А предупреждение насчет цветов муж услышал, но услышал немного по-своему. Чтобы не пришлось покупать срезанные цветы, он начал заниматься садом и сейчас у нас во дворе растут георгины, бархатцы и несколько кустов роз. Поняла, что если мужчина умеет ухаживать за цветами, значит, это хороший человек. Пока не видела причин сомневаться в этом:)

* * *

Всегда думала, что во время беременности не проявляла никаких странностей: и запахи странные не привлекали, и необычных продуктов не хотелось. Сейчас ребенку уже 3 года, а вчера муж мне припомнил, как я беременная отказалась покупать посудомоечную машину домой, потому что я говорила, что "мне страшно так кардинально менять свою жизнь" и "я буду скучать по мытью посуды руками". ..🤦‍♀️

* * *

В дружеской компании меня называют Пятачок. Нет, это не ассоциация со свиньей и рост у меня нормальный. Просто однажды, когда мы сидели в пиццерии и делали заказ, официант протянул руку, чтобы забрать у нас меню, а я тупанул и отбил ему смачную пятюню.

* * *

На собеседовании так переволновалась, что на вопрос: "Как у вас с пунктуальностью?", ответила, что все в порядке, и что я умею правильно расставлять запятые...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024