У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для ceкса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы.
Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттр@хана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Из-за учёбы в другом городе стала терять отношения с парнем. Дома вместе с ним осталось наше общее животное — крыска. Когда после каникул мы расстались, он сообщил мне, что она умерла. Я плакала. На Новый год приехала домой и горевала, что не попрощалась с питомцем. Но в новогоднюю ночь он позвонил мне и заявил: "Хочешь её увидеть?" Когда рассказала о потрясении подруге, та удивилась, что я не знала, что крыска жива. Парень попросил всех не говорить мне правду. Хотел, чтоб я помучилась.

* * *

Приснилось, что я еж. Грибочек даже облюбовал, в листиках прятался.

Проснулся с ощущением листвы в носу. Жена говорит, я даже фыркал во сне.

* * *

Заказали пиццу, ждем дольше чем обычно, уже злимся. Наконец звонок в дверь, открываю, а там курьер, весь грязный, извиняясь обьясняет, что упал, штаны порвал и пицца немного смялась, просил не ставить оценку. Согласился, он пошел вниз за второй частью заказа и... застрял в лифте. Мы с ребятами ржем, вызвали лифтера, едим пиццу и снова звонок — спасли, сейчас придет. И снова пропал. Смотрим в окно, а его во дворе машина сбила, ковылял на ноге одной к нам, но заказ свой доблестно выполнил. Это был явно не его день.

* * *

Работаю в отеле на Сейшелах. Каждое утро купаюсь, свежие фрукты весь год, чаевые очень хорошие, живу в отеле, где и работаю. А если брать разницу в валюте, то на мои скромные накопления по меркам Сейшел уже вполне можно купить машину в России. Мои бывшие одногруппники изумляются, как я туда устроилась. Учились мы все на туризме, но они сидят в офисе в задрюпинске, а я уехала. Блин, я просто отправила резюме не в задрюпинск, а туда. Да, так можно было!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024