Поступила на факультет журналистики, зная, что будет сложно, и читать надо будет много. Но сегодня, уже после того, как мы узнали, СКОЛЬКО нам надо сделать, на слова преподавателя о том, что журналистика — это вторая древнейшая профессия, девочка сзади меня выкрикнула: "Лучше бы я по первой древнейшей пошла".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Замужем. В семейной жизни бывает всякое, и если в обычных семьях жены "проучивают" мужей отсутствием ужина или какой либо еды, то я готовлю сочные чебуреки, пеку торты и пироги, жарю картошку и покупаю ништяки. А все потому, что муж склонен к полноте и очень сильно следит за фигурой.😈

* * *

Часто сейчас приходится ездить на такси. В этот раз ехала с маленькой дочкой. Сели, водитель поворачивается и спрашивает: "Что юные леди предпочитают послушать?". Я говорю: "давайте бременских музыкантов! Дочка любит их". Он чуть порылся в бардачке, достал флешку, и, вуаля, едем под их песенки. Вот это я понимаю сервис, вот это я понимаю Человек!

* * *

Очень часто натыкаюсь на мемы про "сына маминой подруги". Все время ухохатывалась с них и понимала, что девушкам такое и не светит. Но сегодня мое представление о мире разрушились... Представляю вашему внимаю историю про "дочь папиного начальника"! "А вот она поступила в заграничный вуз, а ты походу так и будешь сидеть у нас на шее с техническим образованием!"

* * *

Когда выбирала подарки на Новый Год, пришлось купить 2 машинки на пульте управления, чтобы сын с мужем не дрались.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024