Дорогой Дедушка Мороз, я весь год была хорошей девочкой. Сделай пожалуйста так, чтобы мой мужчина меня трахал, хотя бы пару раз в неделю, а то волком вою.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Устроилась к нам на работу одна чересчур милая и застенчивая девочка, ангелочек просто. Поставили меня к ней в наставники. По вечерам дома эта милашка превращается в ненасытного демона, который не слезает с меня до самого утра, а на работе я о ней забочусь, защищаю от враждебного мира, завистливых бабских стаек и озабоченных мерзких мужланов.  

* * *

Долго моя девушка не принимала адекватно мою озабоченность к её ножкам, долго я её раскрепощал и доказывал насколько сильно я тащусь от её ступней, знакомил помаленьку её с тем удовольствием, которое можно получить, доверясь мне. И вот, спустя мучительно долгое время, она с удовольствием дрочит мне ножками в чулочках, по-настоящему кайфует, когда ласкаю её пальчики и нежные пяточки и всё чаще и чаще является инициатором этого приятного процесса. Не счастье ли))

* * *

Девушка 25 лет. Умею растягивать свой анус до 7 см в диаметре. Пробка такого размера легко входит при постепенной подготовке. Практикуем анал раз в неделю примерно. И так уже почти десять лет. Никакого недержания или других проблем нет. Просто сфинктер эластичный. Смазка обязательна конечно. Так что, шах и мат всем тем, кто из своего очка делает некий приз.

* * *

Уже давно занимаюсь ceксом без обязательств с одной знакомой, которая обладает невероятно шикарной задницей. Упругий сочный орех, который не даёт покоя мне 24/7. Извращаюсь с её попкой как могу, а самое главное что и девушка в восторге от моей крайней озабоченности) Но вот недавно она призналась, что испытывает ко мне новые чувства, любовь и всё такое, хочет быть со мной, съехаться. А я поймал себя на мысли, что ответить тем же могу только её заднице...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024