Мне было десять лет, когда мне подарили мой первый мобильник. Естественно, я была в восторге. Особенно тогда, когда мне начал писать некий тайный поклонник, который яростно не желал раскрывать своего имени. Буквально каждый день писал мне: желал успехов в школе, хвалил глазки, носик, косички и так далее. Один раз я решила ему позвонить. Оказывается, мне писал папа с левого номера, чтобы просто сделать мне приятное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Из соседнего дома с восьмого этажа выпал мужчина. С учётом, что дома у нас новые, по всему периметру установили камеры, которые доступны жителям дома. Новость, конечно, разлетелась мгновенно. Удивительно, но через пару часов после обнаружения тела видео с падением мужчины было выложено в сеть и разослано в разные группы города.

Мне кажется, что некоторые люди перестают чувствовать грань между допустимым и бестактным.

* * *

У подруги родился мелкий брат. Всё внимание уделялось ему, подругу в десять лет превратили в молодую мамашку, которая должна за братом смотреть, брату готовить, за братом убирать и прочее. Она ревела, умоляла, но в итоге "если хочешь идти гулять — идёшь гулять с братом, иначе оба сидите дома". В итоге мы придумали игру в "пленника": приматывали брата шарфом к качели/кровати, а его задача выпутаться. Нам час свободы, а ему весело.

* * *

Начала работать в продаже недвижимости. Ну, как работать, паручасовое хобби в день, которое может принести огромную кучу денег: одна продажа от ста тысяч до двух миллионов рублей. Уже пятый день у меня визуальные галлюцинации — везде вижу площадь, локацию, цены.

* * *

Я легкоатлет, бегаю короткие дистанции спринт, чемпион России. Иду по улице после тренировки с сумкой, слушаю музыку и думаю: "Вот отнимут у меня сумку или кошелёк, за сколько секунду я его догоню? Или дать ему фору..." Пока я об этом размышлял, впереди меня шла симпатичная девушка лет двадцати на каблуках, и какой-то урод украл у неё сумку и начал убегать. Я подбегаю к ней, кидаю свою сумку и бегу за ним. Так увлёкся бегом, что догнал, обогнал и убежал, увидев нож.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024