Сначала они говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведёшь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать по ночам?!". 🙄
Курьёзы

Курьёзы ещё..



* * *

Carrotik:... интересует еще такой разрез. Почему консерватория — на Литейной, а металлургический завод — на ул. актёра Щепкина?

* * *

— Здравствуйте, а вы могли бы разместить нам рекламу бесплатно?

Называю минимальную стоимость рекламного поста.

— Не, ну у нас нет такой статьи расходов. А вы можете за "спасибо"?

— А у нас нет такой статьи доходов.

* * *

В 2008 году я работала в салоне сотовой связи, и был у меня постоянный клиент — дедок, похожий на еврея, на вид лет 70, не очень ухоженный и с бородой. Он приходил раз в месяц оплачивать коммунальные услуги и всегда расплачивался мелочью из копилки (10,5, 2, и 1 рубль). Всю эту мелочь он аккуратно фасовал по пакетам — по 100 рублей в пакетике. Со словами: "Анечка, я деньги прокипятил, чтобы ты своими ручками грязные монеты не брала! " — отдавал мне. Дед был одинокий и любил поговорить.

* * *

Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно.

Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024