— Моя любимая болезнь, — говорила Раневская, — чесотка: почесался и еще хочется. А самая ненавистная — геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать
15 Jan 2010

Истории о животных ещё..



* * *

Шла на обед с коллегой, молодой девчонкой, и она спросила меня:

— Зачем ты размахиваешь руками при ходьбе?

Я недоумённо:

— В смысле? А как ещё ходить-то?

А потом обратила внимание, что она ходит и специально руки к себе прижимает, чтобы не махать.

* * *

На время ремонта снимала соседскую квартиру, в которой давно никто не жил и в целости и сохранности присутствовала мебель и атмосфера советского союза.

Ко мне пришёл заниматься английским ребёнок и прошёлся по комнате, осмотреть то, чего он никогда не видел.

— А это что? — спросил он про советское радио размером с большой телевизор, такое я сама, в свои 35, видела только у бабушки в детстве. — Радио, — ответила я легко. — РАДИО? — и только когда он повернул ко мне обалдевшее и онемевшее лицо, я поняла масштаб произошедшего в его голове: ))

* * *

Моя подруга выложила фотку себя в свадебном платье в инстаграм. Буквально через минуту она получила коммент: "Любимая, а разве жених должен видеть свою невесту в платье до свадьбы?!". Подруга в истерику, свадьбу отменила, перенесла на две недели, так как теперь ждёт чтобы ей пошили новое свадебное платье!

* * *

По поводу типичной зимней погоды расскажу курьезный случай. Сами понимаете, что нынешнее начало зимы в привычные рамки не лезет. В эту пору обычно в Перми снегу навалом лежало, а то и сугробы по пояс нарастали. И к Новому году проблем делать снежные горки у городской администрации никогда не возникало: снега всегда было много, а снегоуборочной

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024