В детском саду детям дали задание нарисовать себя. Моя дочь изобразила себя принцессой в длинном платье до пола.
Психолог объяснила, что она не уверена в себе потому, что не нарисовала ноги.
15 Sep 2020

Детские истории ещё..

Аня


* * *

Мы с младшей сестрой в детстве играли в своего рода "бутылочку": брали расческу, задавали разные тупые вопросы, типа "кто сутулая собака?", и крутили ее. На кого покажет, тот, собственно, сутулая собака и есть. У мелкой любимый вопрос был такой: "Кто у нас тухлый морж?" И расческа всегда показывала на нее. Сейчас, спустя порядка 12 лет, вспомнили, решили проверить. Взяли расческу, спросили, раскрутили. Три раза из трех на нее показала!:)

* * *
* * *

Сохранила в память айфона отпечаток носа, мало ли меня кто-нибудь украдёт и свяжет или отрежет палец, а я смогу носом разблокировать телефон и позвонить маме.

* * *

Когда я была маленькой, один раз (даже не раз, а повторялось это неоднократно и стало неким обрядом), живя на втором этаже, скидывала мелкие вещи с балкона: катушки ниток, расчёски, ножницы и другие домашние мелочи — на козырёк пристройки к дому на первом этаже, там был обычный магазин. Спустя время там можно было найти в том числе и паспорта родителей. Ох я и получила по жопе, когда мой "склад потерянных вещей" нашли родители.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024