Моей сестре 10 и она уже выложила в соцсети фотки, где она целуется со своим парнем. В её возрасте, я не только не целовалась, я даже о парнях не думала. Единственное, что меня волновало в том возрасте — это будет ли новые куклы "Барби" и серии "Зачарованных". Всё!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж верит, что наш сын супергерой. Поэтому заставил меня сшить из старых штор красную накидку. Сегодня приехали его родители, свекровь увидела внука в этой накидке и говорит мне: "Ты бы у меня попросила накидку, мой тоже думал, что его сын супергерой".

* * *

Сегодня ехал по междугородной трассе и по привычке, заметив камеру ограничения скорости, стал моргать встречным авто, дабы предупредить. Все водители, которые заметили мой сигнал, показывали рукой спасибо, но больше всего меня удивил наряд ДПС, двигавшийся навстречу. Помахали спасибо и сбавили скорость! Может показалось?

* * *

Сидели компанией в кафе. Вечер подходил к концу, заказали чай и восточные сладости. Я в тихом приступе нежности к своему любимому вжалась в его руку, закрыла глаза и погрузилась в счастье. И тут он мне так нежно на ушко говорит: "Кусай". Я незадумываясь, все так же нежно, но вовсе не халтуря, кусаю его за бицепс. Тут вся компания резко замолкает. Парень все так же тихо произносит мое имя, я открываю глаза, все смотрят на меня, а он перед самым моим носом держит кокосовую конфету. А я все еще держу зубами его бицепс.

* * *

У нас в городе настолько плохие дороги, что неравнодушные люди застрелили их коврами. Коврами, Карл! Наш народ не победить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024