В моём бардаке должен быть мой бардак, иначе это будет бардак.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Крема, зубная паста, все ерунда. Бабушка однажды вместо капель от насморка использовала клей... Хорошо, что хоть ПВА, а не момент)

* * *
* * *

Какая же классная атмосфера на море с друзьями. Вы все, море, песок, шум волн, красивый закат, ваш смех, вино. Костёр, его запах и тресканье, музыка гитары. Все сидят вокруг костра, разговариваем по душам и слушаем прекрасные звуки гитары. Потом возвращаемся по пляжу домой и веселимся по полной. Тихая, теплая ночь и только наши разговоры нарушают эту тишину. Когда придём домой- сначала будем долго танцевать под заводную музыку и веселиться, а потом включим любимый всеми сериал и будем им наслаждаться все вместе.

* * *

Знаете, я врач... НО... у меня все тело покрыто татуировками, длинные крашеные волосы, одеваюсь я совсем не по дрескоду, а все потому что мне нравится так, как я выгляжу. И очень расстраивает когда начинают оценивать мои умственные способности по моему внешнему виду. Сегодня на меня напали "маргинальные" личности, просто хотели докопаться из-за того, что я выгляжу не так как все. Люди, поймите, внешний вид не показатель умственных и профессиональных способностей человека!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024