Обратил внимание, что на большом количестве фотографий с красивыми попками, грудями и фигурами в целом на заднем плане бардак невероятный... Почему так?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 26. Работаю шеф-поваром, в технике не шарю. Зато девушка моя — айтишник. Живем пока отдельно, когда у меня ломается комп, я прошу девушку свою подъехать, она чинит, а я ей вкусненькое готовлю за это или куни делаю. И нам хорошо, и шаблоны рвем.

* * *

У меня с юности очень много бзиков и фетишей. Люблю смотреть, как девушки ходят "по маленькому", люблю запах женского белья, обожаю делать куни из-за вкуса и запаха, люблю трогать гениталии и попы девушек. Все называли извращенцем. На удивление моя супруга спокойно к этому отнеслась, могу сковать ее, завязать глаза и извращаться, как угодно с ней. Могу смотреть, как она моется, можем лежать и дрочить друг другу. Всего не написать, даже в 5 постов не влезет. Я вот к чему клоню то. Еще не встречал мужиков без фетишей и тайных желаний и практически все изменяют женам из-за однообразия в семейной жизни. А признаться не могут любимым. За то в комментариях все Альфа самцы и все правильные.

* * *

Мой парень конченный извращенец. За все года таких не встречала. Все, что видит в п@рно, ему надо попробовать. Хочет чтоб госпожой была, обзывает в постеле, бьет пощечины, плюет на вагину, анал и грудь, шлепает так, что искры из глаз. Хочет групповушку, постоянно представляет, как я делаю кому то мин@т в то время, как он меня трахает, его безумно это заводит, хотя очень ревнивый. И да, он постоянно онанирует. Может даже после 3-4 палок. Но даже все это ничего. У него новый бзик, он хочет отсосать член. Ну это ли не звездец. Мне противно лишь от этой мысли. Да и вообще считаю, что это не нормально.

* * *

Хочется ceкса безумно, т. к. последний ceкс со своим мч был пол года назад и так вышло, что мы очень далеко, но отказываться друг от друга не можем и отношения поддерживаем, он меня просто не отпускает, а я не изменяю. Иногда в туалете в течение дня замечаю, что намокла настолько сильно, что снимая трусы вижу как тянется влажная ниточка, даже не испытывая возбуждения до этого. Спасает взаимная мастурбация с ним по телефону, но ненадолго. Жду лета и опасаюсь, что в первую нашу ночь от перевозбуждения и волнения в обморок упаду, от мужчин отвыкла и все предложения динамлю, вибратор может быть купить

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024