Дочке было 3 месяца, когда на пеленальном столике ей на голову упала тяжелая полка, спасли куклы, сидящие у изголовья, самортизировали удар. Сейчас дочке 9, все хорошо, умница красавица. Снится сон — что тогда не было никаких кукол, ничто не самортизировало, случилась беда, а я сошла с ума и с тех пор живу в дурдоме, а вся моя жизнь — это бред моего больного воображения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои родители развелись, когда мне было 13. Понимаю, что брак по залету, что жили ради меня, отношения были и так натянуты, к этому все шло, но чтобы поводом для крика: "мы разводимся!" было отрезанное папой не с той стороны масло в масленке! Масло! Не с той стороны, Карл! Я до сих пор помню их скандал и крики, а я сижу за столом и просто офигеваю от происходящего, уставившись на тот самый квадратный кусок масла.

* * *

Никогда, слышите, никогда не путайте порошок для стиральной машины с порошком для ручной стирки. Сегодня утром решила быстренько простирнуть свою куртку и знатно так сыпанула порошочка для ручной стирки в машинку. Когда я зашла вынуть белье то попала на пенную вечеринку. Так мало того что вся ванная была наполнена пеной, прущей изо всех щелей машинки, так вдобавок данная пена еще и билась током

* * *

К 14 февраля и про странные ласковые прозвища. Мой молодой человек называет меня "форелькой". Молодой человек моей подруги называет ее "мятный карасик". А в ещё одной знакомой паре девушка "заё*ушек".

_____________

Делись своими веселыми и крутыми историями о любви и отношениях!

* * *

Не так давно мой брат чуть не утонул в пруду, за волосы его успела вытащить мама. После этого он стал рассказывать какие-то небылицы, но все не обращали на это внимание. А вчера он сказал нам, что сегодня не стоит никуда ехать, и что наша машина — это наше проклятье. Сегодня мама поехала за продуктами, оставив машину на стоянке возле ТЦ, и ее переехал непонятно откуда взявшийся трактор. Авто — всмятку, мама была в магазине. После этого к брату стали все прислушиваться, но я боюсь спать с ним в одной комнате

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024