Мой лучший друг наконец-то познакомил всю нашу компанию (все давно семейные) со своей избранницей. Губы, ресницы до бровей, селфи, —компания ее не приняла. Неожиданно моей младшей дочери понадобилась донорская кровь, просили помощи в соцсетях, люди, с которыми мы дружили годами, испарились. Каково же было мое удивление, когда в больнице я увидел ту самую диву. Девушка ежедневно приезжала к дочке с подарками, едой, и даже помогала моей жене с уборкой дома и со старшей дочерью.
5 Oct 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

В юности мечтала найти богатого любовника. Не ленилась ходить на бизнес-семинары и тренинги. Тратила на них х[рен]ову тучу денег, чтоб там подцепить заветный приз. В итоге я сама смогла открыть дело благодаря семинарам и тренингам. Тогда так и не нашла "мешок с деньгами", но стала им сама.

* * *

Нас отказались пускать в кинозал, потому что у нас с подругой был билет на места для парочек, а мы обе девушки. Пришлось утрясать ситуацию с администрацией. На свой сеанс все же попали, но осадок остался.

* * *

Иногда ругаюсь с мужем из-за воспитания ребенка. Сыну восемь лет. Приучаю делать себе перекус, чай подогреть в микроволновке, помочь с уборкой и т. д. Могу уже и одного дома оставить. Но для мужа я плохая мать. "Как это ты не делаешь ему чай, как один дома?" Очень многое ему запрещает, вместо того, чтобы научить, как делать правильно. Привык с детства, что мамочка им все "подносила". Хочу вырастить мужчину, который сможет обед приготовить, помочь без лишних просьб. А не быть — подайте, принесите.

* * *

Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024