Раньше был вокалистом в рок-группе. Вокал не простой, а гроулинг. Так вот, в детстве, когда мой брат отказывался убирать в свей комнате, я кричал на него этим страшным, гортанным, утробным голосом, он начинал реветь от ужаса и убирал не только свою, но и мою комнату.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда я плачу из-за того, что когда я иду по улице, никто из людей не хватается за телефон, чтобы скрытно меня сфотографировать. Почему никто не в восторге при виде такого цветочка, как я?;( Саня, 28.

* * *

О каком психическом равновесии в этом мире может идти речь, если я сегодня узнала, что мой психотерапевт попал на пятнадцать суток за то, что шел голым по улице и выкрикивал, что он ненавидит маринованные огурцы. Господи, как же я их тоже ненавижу!

* * *

У меня супер спокойный кот, он не бегает, не играется с игрушками, ведёт себя как истинный аристократ, который все эти игры считает недостойным его величества. Но когда я наставляю на него сложенные в виде пистолета пальцы, у него просто сносит крышу, шерсть дыбом, он начинает "разговаривать", и потом ещё минут 10 носится как угорелый по квартире. Без понятия, от куда у него это, но работает каждый раз)

* * *

Прихожу домой с тусовки в 5 утра, мама услышала, пришла проверить, немного поговорили, она убедилась, что всё в порядке, и перед тем, как выйти из комнаты, предупредила быть потише, чтоб папу не разбудить. Она закрывает дверь, я тут же в темное наступаю на кота, он орёт, запрыгивает на стол, опрокидывает вазу, та падает на тумбочку, где стояли мои крема, крема все с шумом валятся, кот от этого ещё больше пугается, прыгает в мою сторону, немного толкая меня, я наступаю на штору обрывая гардину... Я — сама тишина!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024