Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.
04 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Работаю на "Газели", написал на заднем борту: "Улыбнись, [фиг]ли унывать". Догоняют в попутном движении машины, сигналят, фотографируют, кричат, мол, отличный девиз. А на работе отругали: "Саша, тебе же 30 лет!" Ну и что, долой уныние!))

* * *

Я долго не могла устроиться на работу из-за одной и той же формулировки: "Вам в декрет скоро". Психанула, заплатила за справку, диагноз — бесплодие. Красные и потные рожи тех кадровиков, когда я предъявила им справку, я ещё долго помнить буду. Итог: взяли!

* * *

Мать моего мужчины рассказывала, как в молодости познакомилась с его отцом. В первое время она зарабатывала больше и платила за двоих в кино и так далее. Мне мужчина шепчет на ухо:

— Вот, учись!

— А ничего, что она лет с 40 (уже почти 30 лет) не работает? Её содержал муж, и она ни в чём не нуждалась, — сказала я.

Мой же мужик копит на новую машину и жадничает, требуя, чтобы тоже вкладывалась в "семейный бюджет", а семьи-то по факту нет.

* * *

Сидел на конференции с большим количеством участников. Так как людей очень много, я решил похулиганить и пукнуть, ведь всё равно никто не вычислит. Я поддал мощный, звучный и почти идеальный пердёж. Кто же знал, что камера автоматически выводит на главный экран изображение того, кто говорит. Меня спалили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024