У нас был ужасно не дружный класс. Всевозможные бойкоты, стрелки, угнетения, девчонки таскали друг друга за волосы, о мальчиках так вообще говорить не стоит. Во всем этом беспределе виновата была наша классная руководительница. Ей, откровенно было насрать на детей. Ни походов, ни экскурсий, на жалобы детей об издевательствах она не реагировала, а родителям рассказывать было стыдно. Так продолжалось вплоть до 11го класса. Большинство ушли с 9то, остальные повзрослели, и наступила идиллия. Мы гуляли все вместе, ходили в походы, выигрывали конкурсы, стали авторитетами в школе, в общем, сплотились как никогда. А наша учительница, а что она? Она теперь всюду ходила за нами, фотографировала и приговаривала: "ой, ребята, как здорово, вы такие молодцы, почему же мы раньше так с вами не собирались?" Действительно, почему?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой пес пережил в своей жизни больше, чем многие люди. Щенком его нашли пограничники, выдрессировали, хоть это и давалось с трудом. Он бывал в горячих точках, потом вернулся на границу и служил там какое-то время. Пару лет назад пса уволили, потому что, когда он находил наркотики, он прятал их в земле или съедал, а потом весь день спал без задних ног, не реагируя на команды. Живет у меня второй год, знакомый военный попросил присмотреть, а пес привык и не захотел уходить. Наркотиками, если что, я его не кормлю. Корм дешевле.

* * *

Давненько, правда, дело было, но все же. Решили с дружбаном на футбол сгонять. Готовились к массовой драке, куда без нее-то? Набрали всего для футбола и со счастливой душой погнали. Драку мы ожидали когда угодно и почему угодно, но... Недалеко сидела огромная такая компания ЛГБТ. В основном, геи. Причем они прилюдно показывали свою любовь друг к другу, хотя рядом сидели дети. Ну и мужчины не вытерпили. от[метел]или мы их, короче. Потом огромной компанией в участке сидели, но самое печальное, что в порыве бешенство мужики по ошибке отмудохали и меня, сказали, что уж больно я был похож в своих узких джинсах и с вейпом в руках…

* * *

Внезапно пришла мысль в голову о загробной жизни. У нас принято поздравлять с днем Рождения, а что если после смерти человек заводит новую семью в том мире, где его поздравляют с днем Смерти?

* * *

Сегодня случилось самое ироничное событие в моей жизни. Медсестра спросила меня, хорошо ли я себя чувствую. "Да, все нормаль..." — не договорила я и упала в обморок. Лежу в больнице, выслушиваю кучу диагнозов. "Еще немного, и ты бы уже не была с нами" — сказал врач. Ну что вы хотели, дедлайны — они такие...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024