У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Личной жизни нет. С начальником иногда общались после работы, но без флирта, только по делу. Однажды засиделись до позднего вечера, он предложил сходить в ресторан. За ужином вышел в уборную, а к нашему столу подошёл скрипач. Свет убавили, остались только свечи на столиках; вернулся начальник, и на нас направили прожектор. Я уже мысленно сказала "да", выбрала платье, а тут мужик за соседним столом заорал: "На ЭТОТ столик свет, тут мы, [м]лядь, придурки!" Хотел своей девушке сделать предложение.

* * *

Моя двоюродная сестра и её муж воспитывали свою дочь ремнём. У них был чёткий прейскурант: столько-то за двойку, столько за опоздание и прочее. Среди родственников ходят слухи, что они пересмотрели свои взгляды на воспитание, когда тринадцатилетняя дочка принесла ремень и сказала: "Всыпьте мне столько-то заранее (кол-во ударов за опоздание зависело от времени опоздания), я сегодня у Маши допоздна буду".

* * *

Женщины часто любят высмеивать и укорять мужчин из-за незнания женской физиологии. Но часто сами и понятия не имеют о мужской. Коллега жаловалась на сына подростка: постоянно дрочит и кончает на постель и в трусы. Она его и ругала, и била, и постель стирать заставляла — все без толку. Рассказала тёте про поллюции, и что он это не контролирует. В отделе 12 женщин от 20 до 50 и ни одна не знала, что это. А о том, где находится простата и зачем она, не знала половина!

* * *

Работаю судмедэкспертом. Как и любой человек своей профессии, я являюсь скептиком от головы до кончиков ногтей на пальцах ног. Но, когда на моих глазах со стола, за которым никто не сидел, махом упала кружка, перед этим преодолев небольшое расстояние с середины до края, скептик во мне постепенно начал умирать, а желание собрать чемоданы и свалить на Марс неожиданно усилилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024