Друг моего мужа Саша-создание интересное и мало изученное! Выдает прикол за приколом! Дело было на даче: мы основательно выпив и повеселившись, разошлись по комната. Где-то через 15 минут слышим мы с Лехой(мужем)жуткий грохот. Естественно, несемся посмотреть: в холле, в кромешной темноте лежит голый Сашка, обернутый новогодней гирляндой! А пробки то выбило! То есть, этот извращенец решил побыть приведением, обмотался украшением и включил штепсель в разетку... Его так током шарахнуло, что он со второго этажа на первый кубарем скатился! И ведь хоть бы хны!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Еду как-то летом на велосипеде, изрядно навеселе. Впереди перекресток, на нем "гаишник". Стараюсь ехать как можно ровнее, чтобы не привлекать его внимания.

— Молодой человек!

Кажется, влип... Интересно, что делают "гаишники" с пьяными велосипедистами?

— Молодой человек, подойдите сюда!

Именно "подойдите"! В лучшем случае, выпустит воздух из колес, а что в худшем? Подхожу, опираясь на своего коня, чтобы не очень качаться...

— Та-ак!... Ваши фамилия, имя... Распишитесь вот здесь!

Вздохнув, расписываюсь, оперевшись на багажник его "пепелаца".

— А... что мне теперь будет?

— Вам? Ничего.

—?

— Видите эти "Жигули" и этого парня? Он ехал пьяным за рулем, а вы — свидетель...

* * *

Было это в студенческие годы. Отмечали мы днюху одного товарища.

Что там было — неважно, а важно что в конце концов я оказался в незнакомом районе города, даже примерно не представляя где я нахожусь. Вечерело. Я шел куда глаза глядят, надеясь выбраться к чему нить знакомому. Хоть я и был в подпитии, но не в таком что бы не соображать

* * *

Вроде рассказывал уже, но не видел своей истории на сайте. Ну, так и быть, расскажу еще раз:

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ -- Украина, город Киев, киевский метрополитен (когда-то, им. Ленина если мне не изменяет склероз), а именно станция Университет.

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ -- начало февраля 1999 года, где-то 23.30 — 24.00

ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ

* * *

Происходило всё это в недавнем прошлом, а именно — на день студента. Естественно, уже прилично выпив, пошли нагромождать различные "дружеские" тосты. Звучит следующий диалог:

— Давайте выпьем за друзей!

— Да! Давайте выпьем за тех, кого уже с наМИ НЕТ!

С другого конца стола:

— Ну что ж, давайте "ЗА МИНЕТ"!!!

(без комментариев)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024