Как-то родители выделили нам с сестренкой в 4-5 годиков целый "вечер моды"! Высыпали на диван каждой по зеркалу, теням, помаде, бусикам 90-х и сняли все на старую видеокамеру, как мы деловито кАсимся. Как будто знаем, что куда наносить; кажется, у младшей сестренки на глазах была помада вместо теней. Еще включили нам музыку погромче с магнитофона и все спрашивали, что это мы делаем и куда собираемся, а мы говорили: "НА ДИСКОТЕКУ!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я следователь. Поехала в составе СОГ на выезд: квартира, соседи нас вызвали, причина — крики, звуки драки. Приехали — квартира открыта, пуста. Опера пошли по квартирам объяснения собирать, я и эксперт остались в квартире. Заходит бабушка, говорит, что хозяйка, и что ее сосед-наркоман избил, а она вынуждена была сидеть на балконе, где осталась ее кофта. Я иду на балкон и вижу труп с разрубленной головой. Эту самую бабушку. А та, что говорила с нами, тихо исчезла. И вот что это было...

* * *

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как "кот помойный" назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

* * *

В моем городе в этом году массовая атака мраморного клопа (вонючки). Сейчас эти твари, видимо, ищут местечки на зимовку, и они ВЕЗДЕ: набиваются сквозь приоткрытое окно в машину, вываливаются из вещей в шкафу, падают на лицо с потолка по ночам. Был насморк, сушила волосы феном, только спустя 10 минут поняла, что клоп залез внутрь фена, и всё воняет: волосы, комната — всё! Ещё чуть-чуть и буду готова променять красивый южный город на крайний север, только бы без живности. Ненавижу.

* * *

Вступила в группу, где делятся едой. Например, ты много приготовил и не можешь съесть, или ты что-то купил, а тебе не нравится вкус. Я, как обычно наварив целую кастрюлю супа, а живу я одна, решила им поделиться. Сделала пост. Мне написала девушка, что приду и заберу. Вместо девушки пришла женщина неопределенного возраста с сумкой-тележкой, взяла мой суп и попросилась в туалет. Но мне же не жалко, тем более гостевой туалет возле входной двери. Но это я, конечно, ошибку совершила. Она закатилась со своей тележкой в туалет. Как позже выяснилось, унесла мыло, туалетную бумагу и стиральный порошок. С криками: "Ой, батюшки, какие вы богатые-то! А можно я хоть посмотрю, как богатые живут", — ломанулась в комнату, тележку из рук не выпуская.

Я, пытаясь её отловить и развернуть, как-то немного задела, она уронила тележку, оттуда посыпался хлам помойный, контейнер с моим супом и не пойми чем ещё. Она принялась всё это грести назад в тележку, размазывая по полу пролитый суп и прочую фигню. Начала причитать, что сейчас всё уберёт и пол помоет, "где у вас тряпка". Я её заверила, что сама всё вымою и ей надо бы уходить. Но не тут-то было. "А что, даже чаем не угостите, я так далеко к вам ехала", — и прочие претензии, главная из которых, что я очень богатая по её понятиям. Еле выпроводив мадам, более не решалась писать посты в эту группу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024