Случай из моей практики. Привезли на вскрытие молодого парня — 27 лет, красивый, успешный бизнесмен. Сидел на совещании, подошла его очередь. Парень, сидевший рядом, хлопнул по спине со словами "Твоя очередь, удачи!". В этот момент тот парень хотел проглотить жвачку. Жвачка ушла в правый бронх. Асфиксия. Нелепая смерть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой психиатр выпроводил меня за полчаса до конца сеанса и уволился. Чувствую себя героиней кино про неудачников, которые остались неудачниками.

* * *

В детстве, когда видела рекламки и вывески "газ пропан", думала, что там опечатка и газ на самом деле пропаЛ. Каждый раз проходила мимо мест, где висели эти объявления, задерживая дыхание, а то вдруг этот газ ядовитый и прячется где-то недалеко.

* * *

В квартиру как-то залетела бабочка. Я не стала её выгонять, а после прикипела всей душой. Назвала Жорой. И жили мы с Жоркой душа в душу, пока сестра не приехала с котом. Этот лысый маньяк сожрал Жору прямо у меня на глазах. Сестра ржёт, а я неделю проревела. Все в квартире напоминает о Жоре...

* * *

На всю жизнь запомню свой самый лучший сон. Возвращались из недельного похода в горы. Позади восемь дней переходов, переездов, вокзалов, ночевок на твердой земле, падений, синяков и ссадин. И мы, уставшие, но счастливые, едем в плацкарте домой. Этот сон в трясущемся вагоне, на продуваемой боковушке у входа, под затхлым пледом, был самым крепким, уютным и безмятежным сном в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024