Год или два назад в конце марта у нас случился невиданный снегопад. Вся техника была брошена на основные магистрали, а жительница одной из сельских улиц написала возмущенное письмо президенту, в котором пожаловалась, что снег у них совсем не убирается и она даже не могла выехать из гаража, из-за чего опоздала на работу.
Из аппарата президента её письмо было перенаправлено в правительство Московской области, оттуда – в район, из района – в поселение.
В июне тётенька получила ответ: "При выезде по указанному Вами адресу, факты, изложенные в Вашем обращении, не подтвердились".
04 Oct 2015

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

Стою возле подъезда в шортах и футболке, а рядом девушка в джинсах и куртке, выглядывает парень с окна, смотрит на нас и недовольно кричит: "задолбали, одевайтесь по погоде, хрен поймешь что надевать! "

* * *

— Папагрёбанныйперестраховщик

— Перекрыл вентиль с горячей водой "на всякий случай" и уехал.

И я 4 лишних дня мылась холодной, думая, что воду так и не дали!

* * *

Так, как торгуются в Одессе, не торгуются нигде. Картина маслом: один одессит выбирает в магазине дверь в новую квартиру и торгуется до упора. Продавец его убеждает: — Ну нельзя ниже! Я и так уже на полу! Земля уже! Покупатель на это ему отвечает: — А ты лопату возьми и копай, копай!

* * *

Один ингуш хотел совершить паломничество в Мекку. А надо иметь в виду, что такое паломничество обязательно для мусульманина, имеющего возможность его совершить — мероприятие все-таки затратное. Если кому-то должен, ехать нельзя — заплати долги людям сперва, а потом будешь о душе заботиться.

И тут сюжетообразующее обстоятельство:

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024