Эх... Завидую я тем кого с утра будят мужики с газонокосилками. Меня будят мужики с лопатами, убирающие снег. Такой вот Север.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой друг работает в следственном комитете и при встрече поведал мне историю с работы. Недавно из психиатрической клиники выпустили мужика, его пришла забирать любящая, одинокая, заплаканная мама, которая все это время с нетерпением его ждала и переживала. Проходит некоторое время и в лесу, напротив которого они жили, их сосед находит расчлененное тело той самой мамы, вызывает полицию и т. д... Так вот оказалось, что в тот же самый день сынуля убил и разрубил свою мать, тело выкинул в лес, а голову убрал в морозилку. Иногда он доставал ее оттуда, ставил на стол и "скучал по маме".

* * *

Сегодня первый раз в своей жизни вышел на пробежку, был удивлен, когда ловил на себе такое количество взглядов, ну бегаю и что тут такого... Мне кажется, если бы я прошёл мимо с бутылкой пива и сигаретой, никто бы даже внимание не обратил...

* * *

Мне 17, и сегодня с порога отказали в должности официантки, потому что: "Ты на 14 лет выглядишь". По-моему, если бы проводился конкурс на самый тупой отказ на собеседовании, я бы выиграла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024