Не люблю цифровые фотоаппараты, потому что большинство фото хранятся на ПК, флешках и прочее. Уважаю Полароид. Этот волшебный момент, когда ты выбираешь, что будешь фотографировать… Ведь потом не сотрёшь! Фотографируешь, фото проявляется, и ты можешь сразу подписать его и подарить или же оставить себе. Нечто "тёплое и доброе" исходит из таких фотографий.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я зашла в книжный магазин и заметила симпатичного парня. Мы переглядывались и всё такое. Когда я уже расплачивалась у кассы за книгу, он подошёл и сказал, что если я не соглашусь выпить с ним чашечку кофе, то он прямо сейчас возьмёт и расскажет, чем заканчивается книга, которую я купила. Сейчас встречаемся:)

* * *

В детстве завидовал ребёнку, который в известном стишке говорил: "А из нашего окна Площадь Красная видна". Сейчас мне 27 лет, я завидую этому мажору ещё больше.

* * *

После работы решила отдохнуть от всего и засела в баре возле дома за пивасиком, живу в Чехии. Внезапно задумалась: почему по совету тренера я не могу пить в день три литра воды, а вот за два часа усосать два литра пива — легко?..

* * *

Как-то раз мы с молодым человеком нашли позу, в которой я очень быстро кончаю. В ней мне нужно раздвигать ноги очень широко. Чем шире, тем больше удовольствия. Практиковали мы эту позу несколько месяцев, ceкс почти каждый день. Короче, я теперь умею садиться на шпагат.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024