Шесть лет назад разошлись с молодым человеком по очень дурацкой причине. Пошли в кино на фильм "Игра в имитацию", и тут я со своим запасом шуток выдаю: "Знаешь второе название этого фильма? Я и орг@змы!" Бросил меня прямо в кинотеатре.
17 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я забил на себя и свою семью. Я алкоголик и очень ленивый человек, стал тупым и заторможенным. Хочу, чтобы жена ушла от меня, люблю её сильно, но измениться уже не могу и не хочу. Говорил, что ничего хорошего со мной не светит, пытался испортить отношения (бил, говорил, что изменял), а ей все равно… Надеюсь, она увидит, каким деградирующим биомусором я становлюсь.

* * *

Под утро начинает мне сон про войну сниться: кругом враги, все с оружием. Слышу я сначала отдельные выстрелы, а потом автоматная очередь! Да так громко! От этого звука я просыпаюсь и понимаю, что звук не во сне. У нас стреляют! Падая с кровати и мало что понимая, кричу своему парню, что началась стрельба и нужно прятаться, а он лежал и сотрясался от смеха. Я подумала, что у него шок. Минут через пять, отсмеявшись, он пояснил, что автоматной очередью был всего лишь мой раскатистый и долгий пердёж.

* * *

У меня дрессированный кот, но знает он только одну команду. Когда ему говоришь: "Моррис, сделай Х[рена]КС", — он падает на бок там, где стоял, и ждёт, пока его погладят.

* * *

У меня живёт хорёк. Это очень милые животные, но хитрюги ещё те. За каждое удачное попадание в лоток хорь получает вкусняшку. Так теперь эта проныра демонстративно идёт в лоток, делает вид, что сходила в туалет, получает вкусняшку и бежит со всех ног срать перед дверью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024