Остался дома один, родители уехали на дачу. Сел срать. Слышу, кто-то заходит в квартиру, начинает шушукаться. Я подумал, что это мои придурки-друзья, которым я сегодня заранее сообщил, что сегодня у меня свидание с девушкой. Выхожу со стянутыми трусами и штанами с сортира и громко восклицаю, мол, че за х[ер]ня? Передо мной стоят в а[ут]е два щипача. Побросали все в коридоре и с[вяз]ались.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я нарколептик и при этом лунатик. Страшное сочетание. Стоит закончиться действию моих стимуляторов — я могу уснуть в любую секунду и тут же начать ходить. Часто просыпаюсь в странных местах, засыпала на улице в морозы. Никогда не знаю, где проснусь в следующий раз. Ношу бирку с номером телефона матери и домашним адресом. Реальность и сон постепенно сливаются, и я не знаю, когда я сплю, а когда — бодрствую.

* * *

Недавно развелась с мужем. Все были шокированы, мол, как же так? В браке три года, романтика, с виду идеальная пара... Но только этой осенью, прямо в канун моего дня рождения, когда я сидела в салоне на окрашивании, мне позвонили с номера мужа и сообщили, что он погиб в аварии. Вылетела я из салона в ту же секунду прямо так, с фольгой на голове. В итоге розыгрыш.

Теперь среди общих друзей считаюсь букой без чувства юмора.

* * *

Услышала, как моя четырёхлетняя племянница говорит про болезни, передающиеся половым путём. Я насторожилась и решила уточнить, что она об этом знает. Спросила: "Настенька, а как это — половым путём?" Она снисходительно посмотрела на меня и сказала, как само собой разумеющееся: "Половым путём — это когда по полу ползаешь и всю грязь собираешь, а потом болеешь!"

* * *

Несколько лет назад сломала рабочую — правую — руку. Ходила в гипсе почти два месяца. Самым счастливым делом, которым я снова нормально смогла заняться после снятия гипса, было не пользование телефоном или компьютером, не возможность готовить или рукодельничать, с первого раза открывать любые двери, а то, что я смогла тщательно помыть голову и побрить [ман]ду! Вы представляете, как мало надо человеку для счастья? Никогда больше я не испытывала такого восторга от этого процесса!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024